Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено И снова Чертовка спассия

Тема в разделе "Недочеты, проблемы, баги", создана пользователем Ink, 11 окт 2017.

  1. GoldenPower C grade

    GoldenPower
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +39 / 2 / -3
    Название серва не помню.. Федор, не Федор.. Вроде бы картинка было такая- контуры мужского лица в шляпе с полями, пиджак, рубаха и галстук. Цвет красный, формат- от головы до плеч.

    Может кто видел, ориентировку дал
     
  2. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    Идея вкусная, но врятли ноэль возьмется возиться с этим) Да и сеты тут без эффектов, а если и есть эффекты от таликов и прочих, то текстурки там ну никак не тянут на "овердохуя" разрешения) Поэтому это скорее связано с недостаточной работой процессора. Т.к составление пакета данных весом даже пусть 1 байт, это не трудно, но вот если их тысячи. А еще и обработка данных для вывода на экран (насколько помню, проц все таки участвует в обработке изображения хоть и меньшей степени), а так же фоновые процессы, некоторые музычку из контактика слушают, в скайпике сидят. Вот и еще + нагрузки)
    У меня кроме дефолт задач все отключено) Скайпик отправляет модем в перезагрузку, музыку слушаю редко. поэтому мое ведерко возможно и тянет л2)
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  3. GoldenPower C grade

    GoldenPower
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +39 / 2 / -3
    Ну... этооо...
     
  4. GoldenPower C grade

    GoldenPower
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +39 / 2 / -3
    загружена только Л2(в настройках звук откл) и ничего больше не запускаю, онли Л2. антивир "360 тотал" выключаю, СиСиЧистые тоже выключаю, да и в службах ковырялся- поотключал хрень разную, так что СВЦхост не зашкаливает, но все равно фризит. Значит проц виноватBb

    Но на ПК 2006 года с АМД процом 2-ядрерном без термопасты( или как её там "хладомазь") не было такой отродясь, и видюха 512, и оперативка 1ГБ( второй Гб каким-то куем сгорел) играется примерно так-же (после телепортации и смене локаций прогружается дольше, но зато таких микро(нет)макро фризов почти не бывает. Винда та же самая, с одной флешки установлена. Дрова у обоих динозавриусов обновлены.
     
  5. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    Попробуй почистить реестр CCleaner-ом, изредка помогает =\ Поковыряйся в настройках видюхи. У меня просто все выкручено в минус и пункт "заранее подготовленные кадры" стоит на 3 кадра. А так я в комментах писала свои характеристики. Комп чудеса творит иногда. Вроде скайрим тот же 2008 или какого там года, 20 фпс. что ну очень не играбельно. Зато ГТА5 вопреки воплей "ты шо дура? нихуа не пойдет" пошла под 30 фпс, правда в загруженных сценах фпс падал до 5-7, но все же я ее прошла хД
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
Похожие темы
  1. Solarian
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.387
  2. Ink
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.404
Загрузка...
Загрузка...