Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Имхо БАГ

Тема в разделе "Недочеты, проблемы, баги", создана пользователем Module, 1 фев 2018.

  1. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Справедливости ради замечу, что по времени тема создана значительно ранее вчерашних баталий. И это действительно просто упущение, с тем же успехом можно было тупо делать новый заюз, не заменяющий другие, а как озвучивалось еще в момент создания скилов новых - они шли как обьединительные, а не овербустовые.
     
  2. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Интересно когда будут эти люди поднимать тему Роба + Щит. Если в лайте щит порезан то почему в робе не порезали ? Пусть буду с сигелем бегать. Магу бешь а там гора п дефа + щит блокирует удары. Но почему то все молчат. В пати танков не сушествует все молчат. Хеви по мне УГ всем пофиг. И одни и те же люди поднимают тему лайт + щит. Потом одеваються люди в другое поднимают тему лука. Дальше что будет ? Мб просто голыми бегать а вы пофанитесь между собой? Ото упали разок и начали на форуме ныть. Ну че играйте одни. И самое интересное то что тут отписывались только вары клана Ice Empire. Ноэль обрати на это внимание иногда. Почему этот клан всегда из за нытья на форуме остаеться крайным ? Собрались вары порешали и зделали все
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
  3. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    при чем тут вар, если тема конкретно об упущении в скилле
     
  4. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    при том что вары разнылись тогда когда мужик лук одел. А кроме него тут лучников вообше не существует. Лук использую чтобы фармить октависа и спойлом фармить форты.

    Если вы пытаетесь нас загонять с сервера и остаться с квадратиками и по очереди фармить босы и эпики то это другое дело. А если хотите фана то обясните зачем резать все что одевает данный игрок. И именно данный игрок потому что повторяю лучников нету тут вообше. На своих багнутых магов не ноете а на наш эквип чет ноете постоянно. Если мы не нужны на данном сервере так и скажите. Ото всегда остаемься крайными. Как хотите так и поступаете
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
  5. Kvazeks D-Grade

    Kvazeks
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -0
    Тебя не смущает тот факт, что лук не нерфили, а пофиксили баг обновления. Атаку лука привели к нормальным значениям, задуманным Ноэлем в соответствии с тестами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Ок баг. Как не видели лучников так и не увидим дальше. А вы дальше нойте на 1 человека посмотрим что из этого выйдет. Реально уже не хочу доказывать, обсуждать, ругаться так как вы все тут кто читает понимаете но строите из себя дурочку. Но я уверен когда на сервере останеться 1 клан и будет болото некто из вас не останеться потдержать сервер. Не будет фана и свалите. Так было всегда. Сначало ноете заебываете из за вас уходят люди а потом сами свалите так как нету фана. Все больше не буду отписываться в данной теме и попрошу больше мои посты не цитировать. Удачи
     
  7. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    ну я с луком бегаю, и не только на фарме. хз к чему твои слёзки
     
  8. Kvazeks D-Grade

    Kvazeks
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -0
    Да ты вообще не правильный физ, бегаешь с луком и просишь фиксить, ещё и два заюза с пикой тебя не устраивают)
     
  9. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Ты луком ? ты щас кому тут обманываешь ? Ты ДНО луком. Не разу на фане не виделтебя луком. Че пиздешь. И слезы тут только у вас. Нас пиздят Ноэль фикси лук. Даже день не продержались
     
  10. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    кто кого пиздит тоже спорный вопрос
     
  11. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.340 / 374 / -38
    Звоните в МЧС тут у кого-то знатно полыхает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  12. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Вообше не спорный. Словил вчера пизды пришел на форуме плакать.
     
  13. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Вообще то, я просто посмотрел то что юзают новый заюз, и заюз на лук, и понял что немного упустили.
    Ярость Берсерка была задумана как объединение ВСЕХ заюзов, на ВСЕ пухи, за исключением пики, НО, они взаимозаменяемы, и ты не бафнешь 2 заюза сразу, а точнее, Ярость Берсерка перекроет заюз на пику.
    И да, не надо мне тут говорить что люди в пвп с пиками ходят.
     
Похожие темы
  1. Askarium
    Ответов:
    114
    Просмотров:
    10.958
Загрузка...
Загрузка...