Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Обнова

Тема в разделе "Недочеты, проблемы, баги", создана пользователем 1nteg0, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    макс я те скажу де там вылезла проблема,ну она так проблемой не является.многие бьют мелких рб на 105,бегают по сундукам и тд,раньше они рассекали в айдиосе с хелиосом и нет проблем на дуале,счя на дуал раз а там штраф,пуху надо уже новую со шмотом чето делать что бы убирать штрафы,как по мне норм сделал и сделал наоборот прикольно получилось,мне понравилось.
     
  2. Kaffaya B Grade

    Kaffaya
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +78 / 5 / -4
    Так вот пускай хоть разок залезут на форум. Либо сами найдут либо спросят, а то вечно отправляешь их на форум из за мильона вопросов, а они даж не знают про форум
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Из Альт+Б 3 кнопки прямые ведут на форум/сайт/гайды. И еще 2 кнопки там же дают ответы на их основные вопросы
     
  4. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    20 зм за лвл? Ducxcvmkgdy
     
  5. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    мне недавно в пм писали как обновится через апдейт, а ты тут про форум говоришьAgтаавть
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Не сидят как депутаты. Просто некоторым не пофиг судьба сервера. Мы сюда не пришли побаловаться месяц и свалить. Поетому хотим чтобы новичкам тоже было комфортно на начальном этапе. Чтобы остались они тут.

    Нубасам более бывалые игроки качали и качают. Если на форуме не создают темы и ты не видишь это не значит что им некто не качает.

    90% людей которые заходят чтобы осмотреть сервер как и что они не регаються на форум. И если им что то не по душе они просто открывают l2top или mmotop. Логики нету человеку который играет 2 дня и ему что то не по душе на форуме просить что то. Проше просто сервер по душе искать.

    Если ты думаешь кто то твинка до 110 не качнул и ему трудно кадейру шмот точить до +20 для фарма то ты реально смешной. Тут думают про новичков а не про твинков
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Ну ты уж извини но кадейра не на столько прекрасная чтобы из за ее красоты люди страдали. Она до сих пор была не актуальным шмотом и некто из за этого особо не напрягался. А любимцам кадейры некто не запрешал прототипами пользоваться. Ото мне нравился фрея и у меня был прототип фреи. Другому Династия. Не будем же довать жизнь каждому грейду.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  8. Gjallarhorn D-Grade

    Gjallarhorn
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 1 / -0
    с тортом, руной на 200%, невитом, наставничеством, с па, в тдж собирая большое поле( вроде даже в спч) с 107 по 108 качался 2 часа.... хп прыгало до 30-40% и засчет вампа обратно, это всё в айдиос сете +15 и быстрый слив мобов за счет 105 пики +17 с 10 каином, а теперь ..... кадейра..... сет, вывод, тдж закрыт либо с натягом, соа тем более, орбис остается только, я все понимаю, мои личные проблемы все дела, т.к. для новичков при нынешнем их наборе с кадейрой можно тдж и соа потянуть. Ведь я тут единственный старый нуб, который вообще по прежнему за год ничего не вдуплил, поэтому на радость всем новичкам раздам своё добро, сегодня, все новички пишите пм на форуме, напишу место и время. Заодно и узнаю сколько новичков смотрят форум. А старичков и многоуважаемого администратора прошу прощения за то что насрал в чужую тему
     
  9. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    Отличие кадейры от айдиоса в 10%
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  10. Gjallarhorn D-Grade

    Gjallarhorn
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 1 / -0
    10% это не 1%) Разница хоть и не большая, но ощутимая.
     
  11. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    Эти ребята качались с 0 пачкой, гнать на их знания - дело последнее;)
     
  12. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Плохим танцорам и яйца мешают. Тема закрыта. Если вы не тянете играть - не играйте. В тетрис лучше тогда или марио
     
    • Согласен! Согласен! x 3
Похожие темы
  1. SorryNooB
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    6.036
  2. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.687
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...