Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Оффлайн кач

Тема в разделе "Недочеты, проблемы, баги", создана пользователем Belaz, 25 янв 2017.

  1. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Автоматизация конечно зло. Но однако же в Хелиосе корейцы сами создали любопытную систему макросов )
    Ну а если по большому счету, то на моем Хелиосе в основном будут нужны РБ, а не мобы, которых можно кликером фармить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    ну всё таки написано это Вами а не Администратором.
    по теме: есть несколько вариантов из которых для Меня предпочтительно играть на лоу лоу сервере без ботов, этим самым увеличивается ценность производимых действий игроком, а так же некая абстрактная ценность всего контента созданных местным Джихангиром, Я же помню про л2мастер где поставив даже просто кликер(несколько окошек, помимо Меня ещё много других игроков), сервер начал мной оцениваться в гроши, и играть смысла Я не видел, хернёй страдать не стал, пошел отдыхать от игры.
    дело даже не в том что силушек отцепиться нет, а в том что цепляться не за что. конечно сколько людей столько и мнений, Моя точка зрения включает в себя - оборжаться можно: совестливость.
     
  3. IrDa C grade

    IrDa
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +68 / 1 / -7
    без ботов не получится! нет серверов без ботов,они были есть и будут! будь это лоу рейт или +10500.
     
  4. IrDa C grade

    IrDa
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +68 / 1 / -7
    если х7 будет построен безвылазно ждать РБ,без которых дальшейшее развитие будет стоять,то на йух такую игру. мое мнение
     
  5. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Не будет стоять развитие без них это раз. Во вторых их много все таки, 80 штук, в третьих среди них есть такие, у которых фиксированный респ - строго по дням и определенному времени.
    К тому же будет существовать рынок игроков, в которых они будут продавать скажем яйца рб
    А по поводу ботов да, странные рассуждения у мосье выше. Это где ж он видел сервер без кликеров.
     
  6. Xzelen D-Grade

    Xzelen
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +13 / 1 / -1
    Ну не будет никогда в линейке этого всего мира и идеального равенства. Она слишком крепко висит на, если уместно вообще так выразиться, человеческом факторе - раз. Два - тут "комьюнити" не то. Даже если у всех будет автоматизация, тебя всё равно наебут и обгонят, ты никогда не увидишь вершины, я тебе это гарантирую. Я знаю людей, которые на открытие сервера (не этого, тут я мало с кем знакома, но уверена что есть что-то похожее) специально берут отпуск и закидываются таблетками, чтобы двое-трое суток без сна быстрее всех всё получить. Если хочется быть с такими равным, то тебе нужно быть: таким же больным на голову и ОЧЕНЬ чего-то хотеть. И быть в команде с такими же ноулайферами, среди которых чаще всего есть озлобленные и не очень честные игроки. Это ничуть не весело, скажу я тебе.
    Кстати, на серверах Ноэля ещё вполне существует какое-то честное уравнивание, хотя бы по одной простой причине - ты здесь можешь очень неплохо быть одетым и обутым в краткие сроки вообще ни разу ничего не купив у других игроков. Фармить эпиков тебе не дадут, конечно, но их тебе не дадут при любом раскладе. Но шансы получить что-то с эпиков всё равно есть у всех периодически. За полтора месяца на х10 у меня был Орфен, Баюм, АК, куча всяких таликов, руны Валакаса и ещё чего-то там, я это не покупала и эпиков я никогда в лицо не видела (кроме тех случаев, когда их ресали в городах на НГ, но ясен пень, что дроп с них достался крутым ребятам). Тут можно соло фармить всяких там Таути, Анаким, Лилит и кучу всего ещё, не деля дроп вообще ни с кем. Что ещё для счастья нужно?

    Итог. Сделать можно ещё две вещи:
    - перестать гнаться за топами и играть на комфортном для себя уровне развития, наслаждаясь игрой;
    - уйти в оффлайн игры.

    Ну а вообще не надо на игроков смотреть, ты не в них играешь, ты играешь в игру и вопрос в конце концов только в том, насколько сильно она тебе нравится.
     
  7. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Кстати да, на ГОдсе столько инстов, которые дают неслабое равенство всем. А на Хелиосе их стало еще больше )
     
  8. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +72 / 7 / -5
    а в чем проблема соулшота? ах да ты нажал кнопку и перс бьет до талого и каждый раз надо было юзать шот. а вот маги спиритшоты вписывали в макрос к скилу) дисбаланс

    не сравнимое понятие автоматизации при откате скилов и касте нынешнем

    оффлайн прокачка . ) как же фармили самоном зажав масс споил)даж бафф ненужен был
    если и вводить то полностью разрешить автоматизацию включая .также донат привилегии .или же контролировать всех . и наказывать так чтобы было наказание с последуюшим удаление персонажа твинка и так далее и основы можно дописать разбан за помощь серву

    дело в том выбор один или контролировать всех и наказывать или же сделать доступным .а сделать доступным и контролировать недоступное тоже както не так
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  9. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +72 / 7 / -5
    что вы хотите добится в игре?
    просто ответте сами себе
    я лично просто играть да фанится если нету фана фарм .или ПКашить .
    прикольно забегать в замок на осаде и валить там всех пока не умреш

    очень порадовали массовые эвенты на сервере. хотелось бы чтоб плюшки с них были разные и нужные и (чтоб не передавались) а не только эвент монетки
     
  10. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +72 / 7 / -5
    я вопше чтоб шмоткой торговать запретили. линейка единственная игра где можно чтот передать и это портит экономику на других играх только частичная передача некоторых видов вешей или ресурсов

    и только улучшает экономику . также привязывает фармить 1 персонажем и его развивать а не миллионом ботов
     
  11. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    Ну Я же не живу в светлом и прекрасном мире, где все вокруг добряки, а Я такой, как вчера родился даю рацуху Админу пишу, или Вам на оценку типо "как Моя идея?" но учитывая всё тонкости и тому подобное, придя к радикальным мерам, можно такое устроить, но тогда окажется что овчина выделки не стоит, люди убегут куда либо в другое место.
    уверен если в исправительной колонии сделать местный сервер, без доступа в интернет, и иметь компы только с установленной игрой, то местные жители покажут самую честную игру между собой.
     
  12. TopicStarter Overlay

    Belaz C grade

    Belaz
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 14 / -61
    Да понятно что боты были есть и будут, только скажите мне почему х 15 с самым низким шансом дропа вещей прожил 2 месяца? Насчет мастера вспоминали действительно сервер был годный, правда когда я там начал на х 50 из за кликеров апокал пушку можно было купить за 1 ивент монету, ничего не напоминает? Просто одно дело на форуме писать про несправедливость и то что не надо гнаться за топами, а в игре 80% игроков когда видят ботов у них сразу желание забить. Главное чего я не хочу это чтоб ИО не загнулся как Титан за 2 месяца, хрен с ним с оффлайн качем это предложение, хотелось бы что бы Ноэль обратил на этот аспект игры особое внимание.
     
  13. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    х15 и дропы вещей не виноваты. Виноваты только сами игроки, которым в падлу играть. Не ищите причины в чем то, в себе их лучше ищите.
    А то игроки и Л2 загубили, а считают админов виноватыми. Но коли так то скажите, был бы спрос на постоянные новые сервера каждый день, если бы игроки не бегали?
     
  14. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Естественно не пойдёт, ни один умный Админ, не имеющий большого онлайна, не будет банить всех ботов.
    Иначе кто же останется? Если и так не многих любителей жанра мультипрофы, перебанить за ботов и кликеры.

    Таути хороша только по началу, то что даёт дроп кольца нужного. Чем больше серверу, тем хуже становиться Таути, колец у всех много, и они ничего не стоят.
    С другой стороны, в инстах падает Р99 шмот, который при маленьком везении, можно точнуть до 20, и выгодно продать.
    А по факту, то что персонаж одет в топ эквип, это еще не значит что он топ.
    Много я видал таких, шмот купили, а играть не купили, ровно как и понимание игры и того что может его чар.
    Мой тебе совет, чаще и правильно ставь запятые, что бы более понятнее было донесение той информации, что ты скрываешь в своих постах.
    И учи Русский Язык. нихуяжнипанатна!
    К сожалению, на продолжительность сервера, Админ не влияет, всё в руках самих игроков.
    Админ лишь создаёт условия для комфортной игры, но не даёт игрокам, желание играть.
    Тут либо они захотят, либо нет.
    Так что, поживём увидим)
     
  15. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    team Benzin главные проституки серверов, в уходе примерно 10-20% онлайна с твоих серверов, виноваты они.
     
  16. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Это реалии, с ними просто нужно мириться, ну или бросать Л2.
     
  17. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    Надо быть строже к игрокам, скачух нарушителям дюже много даёте, наверное духовная семинария сыграла тут свою роль.
     
  18. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    По теме. Было бы неплохо реализовать этот тренировочный лагерь и подогнать его под мульту.
    У нас хелиос, и кач до максимального левела не занимает 2 дня, плюс от левела много что зависит, отсюда делаем вывод что экспа имеет ценность.
    Тренировочный лагерь сократит разрыв между людьми, которые фармят на боте\кликере и обычными игроками, по-крайней мере по экспе. Так же сократится разрыв между задротами и людьми, которые играют по пару часов в день.
    Плюс некоторым людям будет проще поставить персонажа в тренировочный лагерь чем пытаться настроить бота от безвыходности, как результат сократится число ботов.
    Плюс сама по себе вещь интересная.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  19. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    угу =) просто таки нравятся моменты, когда все равны, но кто-то равнее xD
    p.s. если ты макросы не будешь менять в хелиосе, то я даже не знаю, это идеальный бот будет. по сути даже никаких программ не нужно....
    p.s. тренировочный лагерь после сотого уровня пусть даёт 1-5% в день, ну тут уже надо балансить конечно же...
     
  20. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Можно вот тут поподробнее?
     
Похожие темы
  1. linar
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.065
Загрузка...
Загрузка...